Набор конусных ступенчатых сверл по металлу 3 штуки 12мм-20мм-32мм с титановым покрытием
Особенности:
1/4 шестигранный хвостовик, изготовлен из стали высокого качества.
С титановым покрытием для уменьшения трения и тепла.
Подходит для резки отверстий в различных материалах, включая сталь, латунь, дерево, пластик и т. д.
Технические характеристики:
Материал: Сталь
Отделка: Титан
Цвет: золото
Общая Длина:
4-12 мм Длина: 66 мм
4-20 мм Длина: 76 мм
4-32 мм Длина: 102 мм
3 резака поставляются в следующих размерах:
4-32 мм (4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 22 мм, 24 мм, 26 мм, 28 мм, 30 мм, 32 мм)
4-20 мм (4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм)
4-12 мм (4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 527 ₴

