
Набор паралонов 11 шт для полировки атомобиля и т д. на дрель 75мм.
341 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100аа
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор паралонов 11 шт для полировки атомобиля и т д. на дрель 75мм.
Информация о продукте:
Параметры:
Максимальная скорость: 1500 (rmp)
Диаметр - 75 мм
Присоска - 1
M10 держатель -1
Шерстяной шар - 1
Плоская губка 4 шт
Волнистая губка * 4
Цвет: оранжевый, черный, белый, синий, желтый
Материал: полиэфир
Используется для всех видов покрытия краски для воска, полировки и запечатывания глазури, для очистки и улучшения их легкости; Используется для автополировки деталей автомобиля. Полировка краски автомобиля и т. Д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jampex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Материал | Поролон |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

