
Насадка для реноватора мультиинструмента PMF по дереву, пластику и т.д
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для реноватора мультиинструмента PMF по дереву, пластику металу и т.д
Особенности:
Пилы по дереву, гипсокарту, мягкой пластмассы.
Позволяет легко окунуться в материал в любом месте.
Это лезвие циркулярной пилы отлично подходит для резки древесины.
Прямая посадка для быстрого изменения универсального электроинструмента, такого как для bosch, для Fein, для Dremel, для и т. д.
Технические характеристики:
Материал: HCS
Размер изделия: 80мм
Вес нетто: прибл. 17 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yaoli |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Металл, Стекловолокно, Ламинат, Мягкий пластик, Цветной металл, Фанера, Гипсокартон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск пильный |
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

