
Резиновый круг для удаления наклеек для дрели, шуруповерта.
359 ₴
- В наличии
- Код: 135а
Пневматическое резиновое средство для удаления наклейок, может быстро удалять наклейки, ленты, виниловую графику на поверхности автомобиля.
Особенности:
Диаметр - 10 см (100мм), высота - 2 см (20 мм).
Изготовлен из мягкой резины, безопасен в использовании.
Резиновое колесо можно установить для воздушного инструмента дрели ,шурповерта
Практичный, широкий диапазон применения, простой в использовании и имеет долгий срок службы.
Резиновый материал не повредит поверхность краски, и он прост в использовании и эксплуатации.
Быстро удаляет наклейки, наклейки, клеи, ленты, виниловую графику на поверхности автомобиля.
Технические характеристики:
Материал: специальные резиновые
Скорость: 4000 об/мин
Нить: 5/16-24
Диаметр: 100 мм
Толщина: 25 мм
Размер изделия: 10*10*2,5 см/3,94*3,94 * 0.98in
Вес изделия: 200 г/0,44 фунта
Примечания:
Не подходит для пластика.
Просим сделать припуск 1–3 см на ручное измерение.
Из-за разницы в освещении и экране цвет изделия может немного отличаться от изображения.
(Рекомендуемая скорость вращения от 2000 до 4000 об/мин.)
Посылка список:
1 * средство для удаления наклеек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jampex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Материал | Резино-пластиковая связка с абразивным зерном |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 359 ₴

