
Стоматологический тонкий ультра - тонкий двухсторонний алмазный режущий диск 1 шт
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29а
Стоматологический тонкий, ультра - тонкий двухсторонний алмазный режущий диск
Внимание !!!
Держатель в комплект не идет.
держатели для дисков цена 10 грн
Особенности:
Двухсторонний Алмазный дизайн, Резка быстро и эффективно.
Хорошая эластичность для разделения и контурирования керамики, акрила и штукатурки.
Высокое снижение материала и гладкая производительность шлифования.
Вентилируемые алмазные режущие диски сделают ваши инструменты более мощными и функциональными.
Идеально подходит для создания прорезей и разрезов с покрытием с обеих сторон, а также по краям.
Параметры:
Тип: полировальный Алмазный диск
Материал: сверло с алмазным напылением
Модель: C06/220;
Количество: 1 шт.
диаметр - 22мм
толщина - 0.25 мм
Внимание !!!
Держатель в комплект не идет.
держатели для дисков цена 10 грн
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ybody |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Диаметр внутренний | 1 мм |
| Материал | алмазне покриття |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 22 |
| Применение оснастки | Пиление, Полирование, Резка |
| Тип | Диск пильный |
- Цена: 85 ₴

