
Насадка хлопковая полировальная 1 шт , хвостовик 2.3 мм для гравера, Dremel, бормашинка.
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка хлопковая полировальная 1 шт для гравера, Dremel, бормашинка.
Подходит для ювелирных изделий, прессформы, медицинского оборудования,
электронные платы, декоративная трубка из нержавеющей стали, античная бронза,
классическая мебель, пластиковые изделия и высокоточные детали тонкой полировки.
Технические характеристики
Диаметр шлифовки: 25 мм
Толщина шлифовки: 4 мм
Диаметр хвостовика: 2.3 мм (1/8 ")
Длина ручки: 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jampex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина хвостовика | 35 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.3 мм |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

