
Набор бор - фрез для гравера 3 шт под цангу 2.35 мм
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1041а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры:
Материал: HSS4241
Цвет: как на фото
Диаметр оправы хвостовика: 2,35 мм
Головка: 2 мм
Общая длина: (прибл.)43 мм
Макс 40000 об/мин
Количество: 1 комплект (3 шт.)
Особенности:
Отличное дополнение к вашему набору инструментов для творчества
Эти 3 фрезы HSS идеально подходят для любых видов работ, таких как создание моделей и т. Д.
Отлично подходит для рукоделия, моделирования airfix, дома, ремонта и т. Д.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 43 мм |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

