Диск алмазный 125 мм для плитки, керамогранита, гранита и т.д.
Детали:
* 100% высокое качество
* Идеально подходит для резки мрамора, гранита, керамогранита, плитки, бетона, стекла, фарфора, керамики, сланца, известняка и т. Д.
* Обеспечивает большую прочность, долгий срок службы
* Хорошо подходит для резки, формирования и удаления глубоких царапин с камня, предварительной полировки
* Цвет: синий (Как показано на фотографии)
* Внешний диаметр: 125 мм
* Внутренний диаметр: 22,23 мм(Прибл.)
* Ширина алмазной кромки: 10 мм(Прибл.)
* Толщина: 1,4 мм(Прибл.)
*Количество: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxcan |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Абразив, Кирпич, Бетон, Керамика, Плитка, Керамическая плитка, Песчаник, Камень, Гранит, Стекло, Керамогранит, Шифер, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


