
Коронка вакуумна с алмазным покрытием под дрель, шуруповерт 1 шт - 12 мм для плитки, керамогранита,грес т.д
273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 312а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка вакуумна с алмазным покрытием под дрель, шуруповерт 1 шт - 12 мм для плитки, керамогранита,грес т.д
Особенности:
1.100% новый, высокое качество.
2. Небольшой разрез, легко фрагментируется, улучшает скорость бурения.
3. Используется для резки твердой фарфоровой плитки, керамики, мрамора и шифера.
Параметры:
Тип: сверло с отверстием
Материал: сверло с алмазным напылением
Размер: 12 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxcan |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Минимальная длина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴
