
Алмазный шлифовальный диск 150мм*12,7мм- 1 шт ( зерно 100 - 3000)
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный шлифовальный диск 150мм- 1 шт ( зерно 100 - 3000)
Внимание. Перед заказом уточнить наличие круга нужного зерна !!!
Полировочный круг в основном используется для полировки кристаллов, агатов, драгоценностей и нефрита, и подходит для измельчения и полировки ювелирных изделий, стекла, камня, метала и т. д.
Площадь поверхности алмазного покрытия: почти 97%
Технические характеристики:
Наименование товара: алмазный шлифовальный диск
Внешний диаметр: 150 мм (4 ")
Диаметр отверстия: 12,7 мм
Зернистость: 100-3000 (100 -20, 150 - 20, 180"-20, 240" - 20, 320-20, 400" - 20, 500-20, 600"- 20, 1000" - 20, 1200" - 20, 1500" - 20, 3000"- 20.шт)
Количество: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamondgraniti |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Кирпич, Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Песчаник, Камень, Гранит, Мрамор |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Материал | Алмаз |
| Область применения | Стекло |
| Тип | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


