
Насадка Starlock 10 мм по дереву, пластику для реноватора, мультиинструмента, PMF
193 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 450а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка по дереву, пластику для реноватора, мультиинструмента, PMF
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь
Размер: 10 мм/0,79 дюйма
Длина - 40 мм
Цвет: серебряный
Лучшее для резки: дерево, ламинаты, пластмассы, гипсокартон,стекловолокно, углепластике, . Максимум. глубина
Посылка включает:
1 шт.. колеблющийся пильный диск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Стекловолокно, Ламинат, Мягкий пластик, Фанера, Гипсокартон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴