
Полировальная насадка из хлопка круглая 50 мм для дрели, пневмоинструмента, хвостовик 6 мм
241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 482а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная насадка из хлопка круглая для дрели, пневмоинструмента, хвостовик 6 мм
Абсолютно новый и качественный.
-100% мягкий хлопок, прочный и практичный.
-держатель - 6 мм . подходит для дрелей, пневмошлифмашин.
-Для окончательной полировки внутренних, плоских и неправильных поверхностей.
-Подходит для металла, ювелирных изделий, металла, нержавеющей стали, алюминия, дерева, пластмассы, керамики, стекла и часов промышленой шлифовки и полировки .
Технические характеристики:
Материал: хлопок
Цвет: белый
Высота - мм
диаметр смотрите фото
Форма: как на фото
хвостовик - 6 мм
В комплект входит:
1 x полировка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jampex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина хвостовика | 40 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Материал | Хлопок |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴