
Насадка удлиненная STARLOCK по металлу, пластику, дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF.
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 488а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка удлиненная по металлу, пластику, дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF.
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь (BIM)
Размер: 32 мм
Глубина мах – 50мм
Цвет: черный
Лучшее для резки: металл, пластик, дерево, ламинаты, пластмассы, гипсокартон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка пильная |
| Материал | Биметалл |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Сталь, Латунь, Металл, Фанера, Стекловолокно, Гипс, Гипсокартон, Мягкий пластик, Пластик, Металлический профиль, Цветной металл, Ламинат, Чугун, Дерево |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴

