
Насадка полукруглая по керамике и т.д для реноватора, мультиінструмента, PMF.
232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 489а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка подходит для резки межплиточных швов (фуги), пенобетона, газобетона, красного кирпича мягкой керамики (не подходит для керамогранита).
ширина - 93 мм
толщина - 2 мм
Внимание! Есть много материалов по данной тематике смотрите все предложения продавца в магазине в разделе Насадки для многофункциональных устройств!
Количество и наличие уточняйте по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Абразив |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Газобетон, Кирпич, Пенобетон, Абразив, Штукатурные смеси, Шифер, Асбест, Камень, Плиточный клей, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴