
Насадка для реноватора 32 мм ( многофункционального инструмента ) PMF из твердосплавного материала.
232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5150а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для реноватора ( многофункционального инструмента ) PMF из твердосплавного материала.
Насадка для шлифования из твердосплавного материала для реноваторов и многофункционального инструмента предназначена для для грубой и быстрой обработки древесины (рашпилем), удаления остатков растворов (в том числе и клея для плитки), клея, краски. Подгонка и обработка керамики (кроме ГРЕС, КЕРАМОГРАНІТ), пенобетона, кирпича.
Твердосплавная шлифовальная насадка для машины ручной электрической вибрационной подходит и к другими моделям инструментов: Bosch, Fein, Einhell, Compass и других
Технические характеристики:
Материал: цементированного карбида
Цвет: золотистый
Ширина - 32 мм
Толщина - 2 мм
Количество: 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка пильная |
| Применение оснастки | Зачистка/Чистка, Резка, Пиление |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Плитка, Шифер, Керамика, Кирпич, Абразив, Гипс, Асбест, Камень, Плиточный клей, Штукатурные смеси |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




