
Насадка STARLOCK удлиненная 32мм по дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF
202 ₴
- В наличии
- Код: 490а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка STARLOCK удлиненная по дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF.
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь
Размер: 32 мм
Глубина мах – 50мм
Цвет: черный
Лучшее для резки: пластик, дерево, ламинаты, пластмассы, гипсокартон
Посылка включает:
1 шт.. колеблющийся пильный диск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Сталь |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴