
Насадка STARLOCK 45мм по металу, пластику дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF.
202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 492а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка STARLOCK (BIM) 45мм по металу, пластику дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF.
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь (BIM)
Размер: 45 мм
Глубина мах – 40мм
Цвет: черный
Лучшее для резки: пластик, дерево, ламинаты, пластмассы, гипсокартон
Посылка включает:
1 шт.. колеблющийся пильный диск STARLOCK 45мм по металу, пластику дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь
Размер: 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск пильный |
| Материал | Биметалл |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Сталь, Латунь, Стекловолокно, Гипс, Мягкий пластик, Пластик, Цветной металл, Металл, Чугун |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴


