Набор борфрез 10 шт Х 41 С под цангу 1.6 мм для гравера, бормашинки, Dremel
Особенность:
1.Тип: сверхдлинный
4. Посадка 1.6 мм для высокоскоростного наконечника
5. Только для стоматологического использования, нельзя использовать для лака для ногтей
6. Натуральный наждачный порошок, высокая твердость, он может обеспечить остроту бора.
7. Держатель из высококачественной нержавеющей стали, высокая прочность, отсутствие ржавчины.
8. Его можно дезинфицировать под высокой температурой и высоким давлением.
9. Максимально допустимая скорость до 400 000/мин.
10. Общая длина: примерно от 25 до 28 мм.
11. Количество 10 шт
12. Диаметр наконечника 1.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xcel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1.6 |
| Набор | Да |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 25 мм |
| Тип | Набор |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 1.5 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Керамика, Плитка |
- Цена: 217 ₴
