
Насадка 32 мм 1 шт по металлу, дереву для реноватора PMF (Мультиинструмент).
215 ₴
- В наличии
- Код: 533а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 1 шт по металлу, дереву для реноватора PMF (Мультиинструмент).
Технические характеристики:
Материал: HSS
Размер: ширина 32мм.
Вес изделия: 17 г
Применение: дерево, металл, гвозди, пластик, гипсокартон, стекловолокно, акрил (плексиглас), ламинаты, открывание квадратного отверстия и т.д. д.)
Есть также другие материалы по данной тематике, смотрите все объявления автора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hao Pi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Биметалл |
| Обработка материала | Дерево, Алюминий, Пластик, Металл, Стекловолокно, Шифер, Металлический профиль, Ламинат, Чугун, Цветной металл, Латунь, Хром, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
