
Насадка STARLOCK 32 мм по дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF.
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 534а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка STARLOCK по дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF.
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь
Размер: 32 мм
Глубина мах – 40мм
Цвет: черный
Лучшее для резки: пластик, дерево, ламинаты, пластмассы, гипсокартон
Посылка включает:
1 шт.. колеблющийся пильный диск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huaoozi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

