
Насадка алмазна быстросъемная 1 шт для реноватора, мультиинструмента, PMF
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5359а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка алмазна 1 шт для реноватора, мультиинструмента, PMF
Внимание! Есть много материалов из данной тематики смотрите все предложения продавца в магазине в разделе Насадки для многофункциональных устройств! Количество и наличие уточняйте !!!
Идеально подходит для чистки швов, кирпичей, также используется для цветных металлов и материалов, таких как твердое дерево, фанера и т.д.
Можно использовать даже для самых сложных задач.
ширина - 34 мм
рабочая длина - 37 мм
Толщина режущая 2.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hao Pi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка пильная |
| Материал | Абразив |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Кирпич, Шифер, Плиточный клей, Штукатурные смеси |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴



