
Насадка 1 шт по дереву, пластику для реноватора PMF (Мультиинструмент).
194 ₴
- В наличии
- Код: 536а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 1 шт по дереву, пластику для реноватора PMF (Мультиинструмент).
Технические характеристики:
Материал: HSS
Размер: ширина 32мм.
Вес изделия: 17 г
Применение: дерево, пластик, гипсокартон, стекловолокно, акрил (плексиглас), ламинаты, открывание квадратного отверстия и т.д. д.)
Есть также другие материалы по данной тематике, смотрите все объявления автора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hao Pi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Дерево, Стекловолокно, Ламинат, Фанера, Гипсокартон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴








