
Алмазная шлифовальная головка 8 мм -1 шт для гравера, дремел, бормашинки, Dremel
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 576а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазная шлифовальная головка 8 мм -1 шт для гравера, дремел, бормашинки, Dremel
Название: шариковая алмазная шлифовальная головка
Материал: наждак
Размер:
Размер частиц: зернистость 60
наружный диаметр: 8 мм,
диаметр хвостовика: 3 мм,
длина: 45 мм
Модель: шарик 8мм (хвостовик 3.0)
Сфера применения: отделка и ремонт форм, резьба по камню, линии резки, шлифовка, выдолбивание: резьба по нефриту
Примечание:
1. Фактический цвет проекта может несколько отличаться от изображения, отображаемого на веб-сайте, вызванного такими факторами, как яркость и яркость дисплея.
Надеюсь, вы понимаете, спасибо!
Пакет включает в себя: 1 шт. шлифовальной головки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anytone |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алмаз |
| Область применения | Керамика, Стекло, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Сферический |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Плитка |
| Радиус | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
