
Алмазный диск 125 мм для резки и шлифовки плитки, грес, гранита, мрамора и т.д.
595 ₴
- В наличии
- Код: 1032F
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск 125 мм для резки и шлифовки плитки, грес, гранита, мрамора и т.д.
125мм пильный диск для п резки и шлифования фарфоровой плитки, гранита, мрамора
Характеристика: двойное назначение Cutting-Angel шлифовальное алмазное полотно, особый акцент на одной стороне X высота зубов составляет 20 мм, можно использовать для шлифования керамической плитки под углом. Зубы X обеспечивают быструю и плавную резку, помогают охладить и вывести пыль.
Размер:
Диаметр = 125 мм,
Отверстие = 22,23 мм
Толщина сегмента 1,2 мм
Высота 7 мм
Цвет - зеленый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Henna Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Гранит, Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴
