
Коронка спеченная алмазная для плитки, стекла, гресса, керамогранита - 40 мм
1 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1034F
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка алмазная для плитки, стекла, гресса, керамогранита - 40 мм
Данная коронка изготовлена из спеченного алмаза, и имеет гораздо больший ресурс работы чем коронки с гальванической алмазной посыпкой. Для продления срока службы используйте охлаждение (воду).
Характеристики и описание
Основные атрибуты
Производитель – Henan
Страна производитель – Китай
Диаметр – 40 мм
Толщина режущей части – 1.04 мм.
Особенности - спеченный алмаз
Тип- Коронка сверлильная
Пользовательские характеристики
Вид хвостовика
цилиндрический
Назначение
для керамогранита, плитки стекла и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Henna Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Применение коронки/пилы | Стекло, Камень, Искусственный камень, Мрамор, Плитка, Кафель |
| Максимальный диаметр | 40 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴




