
Насадка хлопковая (желтая) полировальная 1 шт для гравера, Dremel, бормашинка
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10413F
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка хлопковая (желтая) полировальная 1 шт для гравера, Dremel, бормашинка.
Спецификация
Насадка хлопковая полировальная 1 шт для гравера, Dremel, бормашинка.
Подходит для ювелирных изделий, пресс-формы, медицинского оборудования,
электронные платы, декоративная трубка из нержавеющей стали, античная бронза,
мебель, пластиковые изделия и высокоточные детали тонкой полировки.
толщина полотна около 6 мм 16-ти слойное полотно
матерчатый круг диаметром 22 мм
диаметр хвостовика 3 мм,
общая длина хвостовика 34 мм
степень твердости: желтый --твердый.белый --средний.Выбеленный - мягкий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jampex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Длина хвостовика | 28 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.3 мм |
| Материал | Хлопок |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴






