
Насадка 30 мм по металлу, дереву, пластику для реноватора, мультиинструмента, PMF.
188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45рр
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 30 мм по металлу, дереву, пластику для реноватора, мультиинструмента, PMF.
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь
Размер: 30 мм/0,79 дюйма
Длина – 40 мм
Цвет: черный
Лучше всего для резки: металл, дерево, ламинаты, пластмассы, гипсокартон, стекловолокно, углепластик, . Максимум. глубина 40 мм
Посылка включает:
1 шт.. колеблющийся пильный диск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Биметалл |
| Обработка материала | Дерево, Гипс, Алюминий, Пластик, Мягкий пластик, Металл, Стекловолокно, Металлический профиль, Ламинат, Графит, Латунь, Цветной металл, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

