
Насадка 45 мм по дереву, пластику для реноватора, мультиинструмента, PMF
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1068F
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 45 мм по дереву, пластику для реноватора, мультиинструмента, PMF
Технічні характеристики:
Матеріал: Високовуглецева сталь
Розмір: 45 мм
Довжина - 40 мм
Колір: срібний
Найкраще для різання: дерево, ламінати, пластмаси, гіпсокартон,скловолокно, углепластике, . Максимум. глибина
Посилка включає:
1 шт.. коливний пиляльний диск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Стекловолокно, Ламинат, Мягкий пластик, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


