
Металлический 3D-пазл конструктор 3D-пазл Танк M1 Abrams
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1070F
Металлический 3D-пазл конструктор 3D-пазл Танк M1 Abrams
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
Металлический конструктор 3D-пазл Танк M1 Abrams
M1 Abrams – основной серийно выпускаемый с 1980 года боевой танк США.
Стоит на вооружении армии и морской пехоты США, а также вооруженных силах Египта, Австралии, Марокко и ряда ближневосточных государств.
Названы в честь генерала Крейтона Абрамса.
М1 «Абрамс» в настоящее время является одним из самых тяжелых танков, его боевая масса превысила 62 т.
Начало использования целого ряда новаторских решений, включая компьютерную систему управления огнем и раздельное хранение боезапаса с использованием вышибных панелей.
Тематика Военная техника
Возраст 14 лет
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Китай
Характеристики:
- Количество листов: 2
- уровень сложности: средний
Размер собранной модели: 10,5 x 3,5 x 3,5 см
Возраст 14 лет
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 324 ₴