Металлический 3D-пазл Concept Motorcycle 3D Metal Kit
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
Название: Concept Motorcycle 3D Metal Kit
Модель: I22215
Материал: серебро
Размер модели: 13,4 x 4,3 x 5,6 см (2 металлических листа)
Цвет: серебристый
Размер металлического листа: 22 х 11 см
Количество листов: 2 шт
Возраст: 14+
Степень сложности: 3/5 звезд
Упаковка: Пластиковая коробка
Размер коробки: 22,5 х 13,5 х 1,4 СМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 13.4 см |
| Ширина | 4.3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 405 ₴






