
Полировальные насадки 100 шт набор для гравера DREMEL, бормашинки, дрели и др
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100п
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальные насадки 100 шт набор для гравера DREMEL, бормашинки, дрели и др
Можно использовать с электрическими дрелями, Электрические шлифовальные машины или другими поворотными инструментами.
Форма головы: искусственная шерсть, металл
Основной Цвет: белый
Грит: 2000
Голова Размеры: (диаметр) 10 мм 8 мм 6 мм 5 мм 4 мм
Размер хвостовика: мм 3 мм/1/8 дюйма (диаметр), мм 27 мм/1,06 дюйма (Приблизительно длина)
Общая длина: 41 мм-мм 43 мм/1,6 дюйма-1,7 дюйма
Количество - 100 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jamicon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка |
| Материал | Войлок |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

