
Набор фрез для резьбы по дереву 7 шт под цангу 6 мм для дрели, бормашинки и тд.
1 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 109288F
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез для резьбы по дереву 5 шт
Описание:
-100% новый и высококачественный
-Материал: белая сталь
-Размер: 3мм, 4мм, 5мм, 6мм, 8мм,10мм,12мм
-В основном используется для дерева, резьба по мебели, резьба по старинному полу, бонсай, игрушки, фигурки, животные и другие скульптурные работы. Профессиональная гравировка, любитель, студенты могут использовать.
Особенности:
-Может быть ручной резкой 1/3 силы, скорость гравировки в 3-5 раз , без усталости.
-Может сэкономить две четверти силы обычной ручной резьбы.
-Оболочка прочная, эффективность охлаждения отличная, очень безопасная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wood-Art |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 74 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | МДФ, Пластик, ДСП, Фанера, ЛДСП, ПВХ, Дерево |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴


