
Металлический 3D-пазл Metal Earth Titanic
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1093F
Металлический 3D-пазл Metal Earth Titanic
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
розмер модели: 13.5 x 2.3 х 4 см
Возраст 14 лет
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 117 мм |
- Цена: 324 ₴


