Металлический 3D-пазл конструктор Бомбардировщик B-17 Flying Fortress, Fascinations
Модель "Бомбардировщик B-17 Flying Fortress" – первый серийный цельнометаллический тяжелый бомбардировщик США Boeing B-17 Flying Fortress был разработан в 1934 году. Первый полет совершился 28 июля 1935 года. B-17 Летающая крепость является, вероятно, одним из самых популярных американских бомбардировщиков Второй мировой войны, ставший легендарным, в том числе потому, что мог возвращаться на базу даже при сильных повреждениях. Имя Летающая Крепость самолет получил от одного американского репортера, затем в Boeing оценили название и зарегистрировали как товарный знак.
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
розмер модели: 14,7 x 11,3 x 4,3 см
Возраст 14 лет
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 167 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
- Цена: 322 ₴

