
Мультиинструментальная, осциллирующая пила - лезвие EZARC Arc Edge для дерева и пластика.
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104р
Мультиинструментальная, осциллирующая пила - лезвие EZARC Arc Edge для дерева и пластика.
[Прочные и долговечные] Эти осциллирующие лезвия многофункционального инструмента изготовлены из высокоуглеродистой стали и биметалла M42, прочные и долговечные, имеют высокую твердость и прочность, устойчивы к ржавчине и износу, их нелегко сломать и деформировать. Острые зубы обеспечивают превосходную эффективность резки, что делает вашу работу более легкой и быстрой.
[Дизайн Arc Edge] Наше лезвие многофункционального инструмента имеет изогнутый край, благодаря чему лезвие имеет более сильную контрольную силу и обеспечивает плавную и точную резку. Это осциллирующее лезвие инструмента предлагает стандартную глубину резки, а также имеет шкалу глубины для точных врезных резов.
[Широкая совместимость] Осцилирующее лезвие имеет универсальный интерфейс, что делает его совместимым с большинством осциллирующих инструментов на рынке. Перед покупкой убедитесь, что она подходит для вашего инструмента. Эти лезвия мультитула очень остры, будьте осторожны, пользуясь ими.
.
[Широкое применение] Многофункциональное лезвие можно использовать для резки древесины, пластика, гипсокартона и т.п., и оно имеет широкий спектр применений, например, строительство зданий, отделка домов, резка дверных рам, деревообработка, самодельная древесина ремесла и многое другое, достаточное для удовлетворения разнообразных потребностей резка.
Ширина пили - 34 мм
Погружна довжина - 40 мм
Товщина -1 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezon Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Применение оснастки | Пиление, Резка |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 212 ₴



