
Комплект стоматологических композитных резиновых полировальных щеток AZDENT 6 шт. 14 мм
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999d
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект резиновых полировальных щеток AZDENT 6 шт. Стоматологический композитный полировальный диск RA Diamond 3-ступенчатая полировальная система 14 мм.
Описание:
Стоматологические ротационные шлифовальные и полировальные инструменты
1. 3-ступенчатая система полировки с алмазной пропиткой грубая/средняя/тонкая
(1. Сглаживание. 2. Предварительная полировка. 3.Глянцевая полировка)
2.Наилучшие результаты, высокая эффективность
3. Применяется на композите, керамике и цирконе
4. Рекомендованная скорость: 7000-12000 об/мин
Упаковка: 6шт/набор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azden |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.3 мм |
| Материал | Резино-пластиковая связка с абразивным зерном |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


