
Насадка с титановым покрытием по металлу, пластику, дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF
193 ₴
- Нет в наличии
- Код: п233
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Насадка с титановым покрытием по металлу, пластику, дереву для реноватора, мультиинструменту, PMF.
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь
Размер: 34 мм
Глубина мах – 40мм
Цвет черный
Лучшее для резки: металл, пластик, дерево, ламинаты, пластмассы, гипсокартон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Style |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево, Алюминий, Пластик, Мягкий пластик, Металл, Металлический профиль, Ламинат, Латунь, Цветной металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴





