
Металлический 3D пазл 3D Imperial Star Destroyer.
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1100к
Металлический 3D пазл 3D Imperial Star Destroyer.
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
«Имперский звездный разрушитель» – это класс боевых межпланетных кораблей в космической саге "Звездные войны". Их размер – около 19 километров. Разрушители использовались Империей в битвах Галактической гражданской войны. Они – лучшие представители Имперского флота и появляются во всех фильмах, а также книгах, играх, комиксах по ее мотивам. Модели этих кораблей частенько выпускаются многими производителями.
Все детали модели размещены на нескольких листах металла, предварительно вырезанные в них с помощью высокоточной лазерной резки. Благодаря точной резке все детали отлично подходят друг к другу, кроме того, они отлично детализированы. В собранном виде модель смотрится очень эффектно. Такой пазл доставит радость как взрослым, так и детям.
Размер собранного пазла: 7x6,5x6,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 336 ₴



