Металлический пазл "Истребитель Star Wars RO U-wing Fighter"
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Модель "Истребитель Star Wars RO U-Wing Fighter" U-Wing Fighter - модель транспорта/канонерки, производилась корпорацией "Инком" и использовалась Альянсом за восстановление Республики в период Галактической гражданской войны.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
Все детали модели размещены на нескольких листах металла, предварительно вырезанные в них с помощью высокоточной лазерной резки. Благодаря точной резке все детали отлично подходят друг к другу, кроме того, они отлично детализированы. В собранном виде модель смотрится очень эффектно. Такой пазл доставит радость как взрослым, так и детям.
размер собранной модели: 12,2 x 4,4 x 3,7 см
Возраст 14 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12.2 см |
| Толщина | 3.7 см |
| Ширина | 4.4 см |
- Цена: 336 ₴
