Металлический пазл 3D Модель "Звездолет Star Trek USS Enterprise NCC-1701 - D"
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
Модели собираются без клея. Модель "Звездолет Star Trek USS Enterprise NCC-1701 - D" Энтерпрайз D - вымышленный звездолет из вселенной Звездного пути. Является главным местом действия сериала "Звездный путь". Это пятый космический корабль, носящий имя «Энтерпрайз». Все детали модели размещены на нескольких листах металла, предварительно вырезанные в них с помощью высокоточной лазерной резки. Благодаря точной резке все детали отлично подходят друг к другу, кроме того, они отлично детализированы. В собранном виде модель смотрится очень эффектно. Такой пазл доставит радость как взрослым, так и детям.
Габариты
Ширина 10 см
Высота 6,5 см
Глубина 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 336 ₴




