
Набор коронок по металлу,пластику дереву 5 шт.
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1333w
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор коронок по металлу,пластику дереву 5 шт.
Предназначены для сверления отверстий в пластике, дереве, металле, древесине и т.д.
Материал: HSS-сталь
Наружные диаметры: 16, 18, 20, 25, 30 мм
Хвостовик: трехгранный
Длина: 6.8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Медь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴



