
Металлический 3D-пазл Air Force J-20 (Ченду)
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33д
Металлический 3D-пазл Air Force J-20 (Ченду)
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлические пазли представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без придирчивых глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
Ченду J-20 - це двомоторний важкий стелс-винищувач 5-го покоління, розроблений China Chengdu Aircraft Industry (Group) для китайської народно-вільної армії. Перший політ цього літака було здійснено в Ченду 11 січня 2011 року. А прийнято на озброєння його з 2017 року. 3Д пазл J20 JET містить 87 деталей, виготовлених із нержавіючої сталі 430. З цим набором у вас з'явиться можливість стати конструктором потужного та швидкого, як вітер, стела.
размер собранной модели: 125x80x85 см.
Возраст 14 лет
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Количество составных элементов | 87 шт |
| Материал | Металл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Тематика | Авиация |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 348 ₴


