
Металлический 3D-пазл Грузовик FLC Long Nose Truck
408 ₴
- Готово к отправке
- Код: а124
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлический 3D-пазл Грузовик FLC Long Nose Truck
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
Размер в собранном виде 9,8*2,8*4,5 см
Возрастная категория: дети, взрослые
Основные характеристики Пазл металлический 3D Истребитель F15.
Возраст: 14+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 408 ₴

