Металлический 3D-пазл Танк ИС2
Внимание! Металлический паз 3Д не является игрушкой и детям дошкольного возраста его давать нельзя.
Металлические пазлы представляют собой миниатюрную модель, изготовленную из тонкого металла. Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером. Благодаря очень точной резке все детали отлично подходят друг к другу, нет заусенцев и зазубрин.
Все детали крепятся на листах нержавеющей стали, обработанной лазером.
Собранная модель красива, однако собирать ее будет сложно без зорких глаз и ловких рук. Также, вам может понадобиться пинцет. Собранную модель, как правило, хранят в защитном боксе или за стеклом на серванте.
Характеристики Металлический 3D-пазл Piececool Танк ИС2
Тематика Военная техника
Возраст 14 лет
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 398 ₴
