
Набор щелочной бумаги 25 шт 90*90 для мультиинструмента, реноватора.
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1354а
Набор щелочной бумаги 25 шт 90*90 для мультиинструмента, реноватора.
Описание
Шлифовальная бумага на липучке тип размер 90 x 90 мм применяется для шлифования дерева, древесных материалов, металлов и пластмасс. Застежка на липучке позволяет быстро заменить изношенную бумагу. Отверстия обеспечивают практически беспильные работы с инструментами, оснащенными системой пылеудаления. Полуоткрытое покрытие бумаги (80-90% поверхности бумаги покрыто абразивным зерном (оксид алюминия)) гарантирует большую эффективность работы и снижает риск засорения.
Комплектация набора
зернистость 60 – 5 шт
зернистость 80 – 5 шт
зернистость 120 – 5 шт
зернистость 180 – 5 шт
зернистость 240 – 5 шт
Внимание!!! на сайте продавца есть много материалов похожей тематики - переходите в раздел (насадки для многофункционального устройства)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Общие | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Абразив |
| Обработка материала | Гипс, Дерево, Краска, Металл, Мягкий пластик, Пластик, Сталь, Стекловолокно, Фанера, Чугун |
| Применение оснастки | Грубое шлифование, Зачистка/Чистка, Тонкое шлифование, Шлифование |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: 295 ₴
