
Набор щелочной бумаги 25 шт 80*80 для мультиинструмента, реноватора.
283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1435а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор щелочной бумаги 25 шт 80*80 для мультиинструмента, реноватора.
Описание
Шлифовальная бумага на липучке тип размер 80 x 80 мм применяется для шлифования дерева, древесных материалов, металлов и пластмасс. Застежка на липучке позволяет быстро заменить изношенную бумагу. Полуоткрытое покрытие бумаги (80-90% поверхности бумаги покрыто абразивным зерном (оксид алюминия)) гарантирует большую эффективность работы и снижает риск засорения.
Комплектация набора
зернистость 60 – 5 шт
зернистость 80 – 5 шт
зернистость 120 – 5 шт
зернистость 180 – 5 шт
зернистость 240 – 5 шт
Внимание!!! на сайте продавца есть много материалов похожей тематики - переходите в раздел (насадки для многофункционального устройства)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Абразив |
| Обработка материала | Гипс, Гипсокартон, Дерево, Закаленная сталь, Лак, Металл, Мягкий пластик, Нержавеющая сталь, Сталь, Фанера, Чугун |
| Применение оснастки | Грубое шлифование, Зачистка/Чистка, Тонкое шлифование, Шлифование |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴
