
Насадка алмазная полукруглая Starlock 1 шт для реноватора, мультиинструмента, PMF
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1428а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка алмазная полукруглая Starlock 1 шт для реноватора, мультиинструмента, PMF
Насадка подходит для резки швов (фуги), пенобетона, газобетона, красного кирпича мягкой керамики (не подходит для керамогранита).
Внимание! Есть много материалов по данной тематике, смотрите все предложения продавца в магазине в разделе Насадки для многофункциональных устройств!
Количество и наличие уточняйте по телефону.
диаметр – 90мм
макс углубления – 23 мм
толщина режущей кромки –2.1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Newtone |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Абразив |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Газобетон, Кирпич, Пенобетон, Гипс, Штукатурные смеси, Плиточный клей, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

