
Насадка 10 мм быстросъемная по пластику, дереву, мягкому металлу для реноватора мультиинструмента PMF.
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1429а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 10 мм быстросъемная по пластику, дереву, мягкому металлу для реноватора мультиинструмента PMF.
Технические характеристики:
Материал: HCS
Размер:
рабочая длина 30 мм
рабочая ширина 10 мм
Толщина 1 мм
Вес изделия: 17 г
Применение: для пилки дерева, пластика.
Есть также другие материалы по данной тематике, смотрите все объявления автора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Стекловолокно, Мягкий пластик, Фанера, Гипсокартон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴
