
Насадка 45 мм быстросъемная по дереву для реноватора, мультиинструмента PMF.
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1439а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 45 мм быстросъемная по дереву для реноватора, мультиинструмента, PMF.
Технические характеристики:
Материал: HCS
Размер:
рабочая длина 40 мм
рабочая ширина 10 мм
Толщина 1 мм
Применение: для пилки дерева, мягкого дерева.
Есть также другие материалы по данной тематике, смотрите все объявления автора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWONE |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Твердосплавная сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴
