
Насадка Starlock 10мм для многофункционального инструмента, реноватора по дереву, пластику и т.д.
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1437а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка Starlock 10мм для многофункционального инструмента, реноватора по дереву, пластику и т.д.
характеристики
ширина – 10мм
рабочая длина – 30 мм
крепление - Starlock
применение – пластик, дерево
Внимание! Есть много материалов по данной тематике, смотрите все предложения продавца в магазине в разделе Насадки для многофункциональных устройств! Количество и наличие уточняйте !!!
Также есть насадки для плитки и швов и т.д.
Вопросы задавайте по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWONE |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево, Гипс, Стекловолокно, Ламинат, Мягкий пластик, Фанера, Гипсокартон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

